Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

Крик Победы 47 серия

Новая серия мультсериала «Маша и Медведь» — «Крик Победы»

Уже долгое время все мы с нетерпением ждем новых серий мультсериала «Маша и Медведь», который дарит море позитива, смеха и ярких эмоций и взрослым, и детворе. Все дети любят этот мультфильм, так как он красочный, веселый и интересный. Хотите приятно провести время и вдоволь посмеяться со своим малышом? Тогда любимый мультсериал поможет вам в этом! Наконец-то мы дождались новой серии, название которой – «Крик Победы». Откройте для себя новую удивительную историю с уже давно полюбившимися, и ставшими для многих практически родными, персонажами.
Любимый всеми короткометражный мультипликационный сериал об озорной Маше, которая всегда не дает покоя лучшему другу Медведю, смотрят все – от мала, до велика. Проказница Маша не дает спокойно жить всем обитателям леса. Она всех всегда втягивает в какие-то удивительные приключения и забавные истории. А добрый и спокойный Медведь терпит все милые, хотя довольно часто небезобидные выходки Маши, так как без нее его жизнь не была бы такой яркой и удивительной.
Все телезрители с большим нетерпением ждут выхода каждой серии мультсериала, потому что эта неразлучная парочка друзей всем всегда дарит счастья, веселье, смех, радость и великолепное настроение на долгое время.
В конце октября на Youtube выложили трейлер к новой серии любимого детского сериала. Новой 47-й серии мультфильма с нетерпением ждут все. В новой истории об непоседливой девочке и серьезном медведе рассказывается о том, как Маша и Медведь снова отправляются вместе на рыбалку. Прекрасный день для того, чтобы посидеть с другом на берегу реки и в тишине половить рыбу. Все начиналось хорошо, но их увлекательному занятию начали мешать пчелы. Тогда Мишка решил ульи перенести в другое место, а Маша продолжила следить за поплавками. И тут рыба начала активно клевать, Маша только и успевала доставать удочки из воды… Чем закончилась эта история можно будет уже очень скоро посмотреть на страницах интернета. Интересная история о том, как Маша с Мишкой ходили на рыбалку, о чудесах ловли рыбы озорной девчонки, многим придется по душе.
Не забывайте, что положительные эмоции всегда благоприятно воздействуют на психику ребенка и позитивно влияют на его развитии. Поэтому просмотр добрых и веселых мультиков – это правильное времяпрепровождение. Подарите себе и своему малышу несколько минут радости и счастья! Прекрасные эмоции от полюбившихся персонажей – то, что нужно каждому!


  • 0
  • 12 ноября 2014, 10:18
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.